Сотрудники кафедры приняли участие в проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

23 - 25 января на базе радиофизического факультета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Более 60 школьников нижегородской области собрались, чтобы применить свои знания физики при решении непростых теоретических и экспериментальных задач.

В организации и проведении традиционно приняли участие сотрудники нашей кафедры Бакунов М.И., Жуков С.Н., Бодров С.Б., Анисимов Е.И., Шугуров А.И., Сычугин С.А., Услугин Н.Ф., Казарин П.В., Шохнин В.В., Сатинов А.Н., аспиранты Абрамовский Н.А., Бурова Е.А., магистранты Курников М.А., Широкова А.В., а также сотрудник кафедры акустики Вьюгин П.Н.